Контактная информация

Проезд к зданию министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области:

Остановка «Юридическая академия» маршрутами троллейбуса №№ 8, 14, автобуса №№ 88, 90, 15 

Остановка «Театральная площадь» маршрутами троллейбуса № 1, автобуса №№ 2, 4, 46, 23, 14, 88, 90, 39 

Остановка «Алые паруса» маршрутами троллейбуса №№ 3, 8, автобуса 10, 60, 53, 54, 70, 17, 88. 


СПИСОК

телефонов сотрудников министерства сельского хозяйства

и продовольствия Кировской области

№ каб

Ф.И.О

Должность

тел. раб.

218

Котлячков

Алексей Алексеевич

Заместитель Председателя Правительства области, министр

 

219

Овчинникова

Елена Вячеславовна

Старший специалист

1 разряда

64-68-57

64-76-88ф.

220

Софронов

Евгений Александрович

Заместитель министра

64-50-51

 

208

Головкова

Ирина Вадимовна

Заместитель министра

64-45-84

 

Отдел прогнозирования и информационно-аналитического обеспечения

320

Калинина

Галина Александровна

Начальник отдела

32-10-72

 

325

Цапаев

Александр Владимирович

Заместитель начальника отдела

64-02-13

 

322

Сысолятина

Нелли Александровна

Ведущий консультант

32-10-63

 

322

Трегубова

Елена Васильевна

Главный специалист-эксперт

313

Рычкова

Ольга Вячеславовна

Главный специалист-эксперт

64-98-84

 

Кудрявцев

Станислав Евгеньевич

Главный специалист-эксперт

Отдел бухгалтерского учета и ревизионной работы

305

Елькина

Надежда Александровна

Начальник отдела –

главный бухгалтер

64-10-51

 

304

Масленникова

Татьяна Викторовна

Заместитель начальника отдела – заместитель

главного бухгалтера

64-84-66

ф. 64-45-42

 

304

Колмогорова

Татьяна Геннадьевна

Ведущий консультант

64-84-57

 

304

Валентуковичус

Андрей Ивинариевич

Главный специалист-эксперт

303

 

Главный специалист-эксперт

64-51-61

 

303

Исупова

Людмила Васильевна

Главный специалист-эксперт

64-51-61

 

Отдел финансирования программ и мероприятий развития АПК

321

 

Начальник отдела

32-10-73ф.

 

316

Шашкова

Алла Александровна

Заместитель начальника отдела

64-67-65

 

316

Лутошкин

Владимир Андреевич

Главный специалист-эксперт

64-67-65

326

Ковязина

Ольга Витальевна

Ведущий консультант

64-50-68

 

326

Мусинова

Наталия Алексеевна

Главный специалист-эксперт

64-50-68

315

Вологдина

Алена Александровна

Главный специалист-эксперт

 

64-83-32

 


 

Отдел реализации программ развития сельских территорий и

малых форм хозяйствования

335

Фоменкова

Наталья Владимировна

Начальник отдела

32-10-27

 

334

Царегородцев

Иван Владимирович

Заместитель начальника отдела

32-10-82

 

333

Ситчихина

Марина Владимировна

Ведущий консультант

32-10-69

333

 

Главный специалист-эксперт

334

Зонова

Наталья Александровна

Главный специалист-эксперт

32-10-82

 

334

Ковалева

Антонина Николаевна

Главный специалист-эксперт

32-10-82

 

Отдел технического развития, пищевой промышленности и

регулирования продовольственного рынка

207

Плехова

Татьяна Петровна

Начальник отдела

64-82-63

 

215

Хорошавин

Вячеслав Александрович

Ведущий консультант

64-46-65

 

213

Клубникина

Елена Владимировна

Ведущий консультант

64-12-54

 

213

Ичетовкина

Ксенья Александровна

Главный специалист-эксперт

Отдел развития растениеводства

210

Паладич

Остап Александрович

Начальник отдела

64-72-32

 

215

Устюгова

Елена Васильевна

Главный специалист-эксперт

64-53-94

211

Бакулина

Алина Николаевна

Главный специалист-эксперт

 

64-14-90ф.

 

211

Матанцева

Светлана Владимировна

Ведущий консультант

Отдел развития животноводства и племенного надзора

331

Киселев

Александр Николаевич

Начальник отдела

64-72-29

 

317

Пермяков

Анатолий Николаевич

Ведущий консультант

 

64-48-92ф.

 

317

Хорошавина

Елена Витальевна

Главный специалист-эксперт

332

Бочкарева

Светлана Анатольевна

Главный специалист-эксперт

64-97-72

 

332

Анфилатова

Валентина Михайловна

Главный специалист-эксперт

Отдел правового обеспечения

205

Демакова

Марина Михайловна

Начальник отдела

32-10-41

 

302

Сбоева

Дарья Николаевна

Главный специалист-эксперт

64-56-73

302

Вершинина

Анастасия Алексеевна

Ведущий консультант

301

Грудцын

Константин Викторович

Ведущий консультант

64-99-29

 


 

Отдел организационной, кадровой и мобилизационной работы

221

Кутергина

Елена Анатольевна

Начальник отдела

64-11-25

 

202

Скопина

Елена Владимировна

Заместитель

начальника отдела

64-62-70

32-10-59ф.

224

Кротова

Наталия Николаевна

Ведущий консультант

64-63-16ф.

 

224

Валова

Наталья Валентиновна

Главный специалист-эксперт

202

Ворожцова

Ксения Андреевна

Старший специалист

1 разряда

32-10-59ф.

 

201

Малышев

Сергей Витальевич

Ведущий консультант

64-35-02