Официальный сайт
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области
(МИНСЕЛЬХОЗПРОД)

Награды МСХ РФ

     За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Кировской области

     золотой медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» награжден КСЕНОФОНТОВ Сергей Александрович, генеральный директор открытого акционерного общества «Слободской мясокомбинат», город Слободской.

серебряной медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» награжден СУХИХ Сергей Леонидович, слесарь акционерного общества «Прогресс», Советский район.

 

     За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства на XXII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень 2020»

серебряной медалью награжден ИП глава КФХ ОКУНЕВ Александр Николаевич, Верхошижемский район;

бронзовой медалью награжден сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий снабженческо-сбытовой обслуживающий кооператив «Возрождение», Унинский район.

 

     Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!

____________

     За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Кировской области

звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» присвоено

ЯЗЫНИНУ

Игорю Александровичу

председателю сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Плельский», Сунский район.

Награждены Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации следующие работники АПК:

ВАХРУШЕВ

Сергей Викторович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Природа-Агро», Немский район;

 

ПОДЛЕВСКИХ

Юрий Иванович

заведующий нефтебазой сельскохозяйственного производственного кооператива Племенной завод «Новый», Зуевский район;

 

РЕПИНА

Капиталина Николаевна

лаборант производственно-лабораторного корпуса общества с ограниченной ответственностью «Ягодное Плюс», город Киров;

 

САЗАНОВА

Людмила Геннадьевна

ведущий специалист сектора государственной поддержки сельского хозяйства администрации Лебяжского района;

 

ШМАКОВА

Надежда Александровна

главный специалист сектора по сельскому хозяйству, главного экономиста администрации Унинского района.

 

     Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации объявлена следующим работникам АПК:

БАБЕНКОВУ

Андрею Викторович

главному энергетику сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Соколовка», Зуевский район;

 

БУЛДАКОВУ

Сергею Петровичу

директору общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Кстинино», Кирово-Чепецкий район;

 

ВОЗЖЕНИКОВУ

Сергею Валентиновичу

водителю автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Соколовка», Зуевский район;

 

ВОЗЖЕНИКОВОЙ

Светлане Валентиновне

бухгалтеру сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Соколовка», Зуевский район;

 

ВТОРЫХ

Владимиру Викторовичу

трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Соколовка», Зуевский район;

 

ЗЫКИНУ

Алексею Викторовичу

трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива «Конып», Кирово-Чепецкий район;

 

КОЛОБОВУ

Олегу Владимировичу

наладчику оборудования в производстве пищевой продукции 6 разряда открытого акционерного общества «Городской молочный завод», город Кирово-Чепецк;

 

МАКАРОВОЙ

Надежде Александровне

сыроделу по созреванию сыров открытого акционерного общества «Городской молочный завод», город Кирово-Чепецк;

 

 

ОГОРОДНИКОВУ

Александру Николаевичу

слесарю по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Адышево», Оричевский район;

 

ПИСАРЕВОЙ

Наталии Леонидовне

начальнику кондитерского цеха акционерного общества «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат», город Кирово-Чепецк;

 

ПЛЕТЕНЁВУ

Николаю Владимировичу

председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Конып», Кирово-Чепецкий район;

 

РОМАШОВОЙ

Зинаиде Николаевне

оператору машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива «Конып», Кирово-Чепецкий район;

 

ФЕТИСОВОЙ

Елене Михайловне

бухгалтеру сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район;

 

ЗЛОБИНОЙ

Наталье Анатольевне

заведующей отделом сельского хозяйства администрации Фаленского района Кировской области;

 

МЕДВЕДИЦЫНОЙ

Ирине Валерьевне

главному бухгалтеру сельскохозяйственного производственного кооператива «Конып», Кирово-Чепецкий район;

 

ПЕШИНОЙ

Лидии Дмитриевне

пекарю общества с ограниченной ответственностью «Хлеб Ягодного», город Киров;

 

ЧИСТОПАШИНОЙ

Вере Фёдоровне

главному ветеринарному врачу общества с ограниченной ответственностью «Советская агрофирма», Советский район.

 

     «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства» Золотой медалью на Золотой осени 2020 награждены:

Акционерное общество «Племзавод Мухинский», Зуевский район;

Общество с ограниченной ответственностью Агрофирма «Чудиновская», Орловский район;

Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) «Красное Знамя», Куменский район.

 

      Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!

Адрес: 610020, г. Киров ул. Дерендяева, 23
Телефон/факс: (8332) 27-27-38