Официальный сайт
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области
(МИНСЕЛЬХОЗПРОД)

О выставке продуктов питания ANUGA в г. Кёльне, Германия

07.04.2011
Сельское хозяйство

Компания Кёльнмессе ГмбХ является официальным организатором крупнейшей международной выставки продуктов питания ANUGA, которая в очередной раз будет проходить с 8 по 12 октября 2011 года в г. Кёльне, Германия. Выставка проводится каждые два года при поддержке Министерства пищевой промышленности ФРГ и Ассоциации немецкой выставочной индустрии.

                ANUGA представляет новейшие пищевого сектора. Здесь представлены продукция высокого уровня и инновационные решения, креативные проекты и концепции в таких разделах, как производство алкогольной, безалкогольной продукции, хлебобулочных изделий, бакалейной продукции, основных продуктов питания и деликатесов. В выставке принимают участие более 6000 крупнейших компаний пищевой отрасли из 97 стран мира. Выставку посещают свыше 150 000 специалистов из 180 стран мира.

                Благодаря насыщенной деловой программе, состоящей из высококачественных специализированных шоу, семинаров, мастер-классов, презентаций, «круглых столов» и конференций, Вам представится уникальная возможность продемонстрировать свои новинки на международной деловой платформе, а также поделиться богатым опытом и ценными знаниями в сфере производства пищевых продуктов. Кроме того, можно будет ознакомиться с трендами компаний-участниц со всех стран мира и приобрести новые контакты для дальнейшего успешного развития бизнеса.

                Официальное представительство Кёльнмессе ГмбХ в г. Москве окажет Вам полную информационную и организационную поддержку и ознакомит Вас с условиями участия компаний из Кировской области в выставке ANUGA 2011.

                Руководитель отдела по выставочной деятельности Ольга Югова, тел. (495) 730 13 47, факс (495) 730 34 32. E-mail: o.yugova@koelnmesse.ru www. koelnmesse.ru

                Предлагаем проработать вопрос об участии Вашей организации в в работе данной выставки и до 20 апреля 2011 года сообщить результаты в отдел технического развития, пищевой промышленности и регулирования продовольственного рынка департамента по тел 8 (8332) 32-10-54, 64-82-63, e-mail: pich@dsx.kirov.ru



Возврат к списку

Адрес: 610020, г. Киров ул. Дерендяева, 23
Телефон: (8332) 27-27-38
E-mail: apk@ako.kirov.ru