Официальный сайт
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области
(МИНСЕЛЬХОЗПРОД)

О форуме «Сильные идеи для нового времени»

19.12.2023

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 8 декабря 2022 г. № 899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум) с целью отбора и реализации сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России.

Форум объединяет лидеров решений в сфере экономики, технологического и социального развития, образования, развития городской среды, представителей государственных органов и неравнодушных граждан для совместного проектирования, обсуждения и внедрения общественно значимых инициатив и проектов граждан путём предоставления им мер поддержки от заинтересованных партнёров.

Сбор инициатив и проектов проходит в формате краудсорсинга в период с 11 декабря 2023 г. по 31 января 2024 г. по ссылке идея.росконгресс.рф, по итогам которого будет проведена экспертная оценка и отбор лучших решений, которые будут представлены руководству страны.

Контактное лицо от Агентства для взаимодействия: Шевкунов Олег Михайлович, директор проектов практики «Приоритетные региональные проекты» дивизиона «Развитие регионов и инвестиции», тел.: +7(964)7896554, om.shevkunov@asi.ru.





Возврат к списку

Адрес: 610020, г. Киров ул. Дерендяева, 23
Телефон: (8332) 27-27-38
E-mail: apk@ako.kirov.ru