О наградах

О наградах 12.10.2020
Сельское хозяйство

    За заслуги в развитии и укреплении агропромышленного комплекса Кировской области и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» присвоено следующим работникам АПК:

ЖУРАВЛЕВУ

Александру Владимировичу

председателю совета директоров, заместителю генерального директора по стратегическому развитию акционерного общества «Булочно-кондитерский комбинат», город Киров;

 

ХОХЛОВОЙ

Марине Георгиевне

оператору машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива племзавода «Гарский», Оричевский район.

 

Награждены Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации следующие работники АПК:

БАБИНЦЕВА

Светлана Николаевна

старший бухгалтер закрытого акционерного общества «Заречье»                2-е отделение «Заря», Куменский район;

 

БРАГИНА

Елена Владимировна

кассир акционерного общества «Мокинское», Советский район;

 

ВОХМЯНИН

Леонид Геннадьевич

водитель грузового автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива «Березниковский», Куменский район;

 

ДАРОВСКИХ

Валентина Павловна

бухгалтер по учету расчетов с рабочими и служащими акционерного общества «Кировский мясокомбинат», город Киров;

 

КАСЬЯНОВА

Галина Альбертовна

заведующая магазином № 2 общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Искра», Котельничский район;

 

МАНИХИН

Николай Алексеевич

тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Заря», Кильмезский район;

 

РАЛОВЕЦС

Валентина Александровна

главный энергетик общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Адышево», Оричевский район;

 

СМЫШЛЯЕВА

Галина Семёновна

главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Андреевское», Уржумский район;

 

ЦЫБИНА

Марина Федоровна

ведущий бухгалтер по учету затрат на производство продукции закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;

 

ЧЕРЕМИСКИНА

Лариса Михайловна

оператор машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива «Березниковский», Куменский район.

 

     Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации объявлена следующим работникам АПК:

АНОХИНУ

Сергею Юрьевичу

трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Знамя Ленина», Куменский район;

 

АРИСТОВОЙ

Ольге Викторовне

главному бухгалтеру открытого акционерного общества «Производственный холдинг «Здрава», город Киров;

 

БАЙБОРОДОВОЙ

Елене Павловне

главному бухгалтеру племенного сельскохозяйственного производственного кооператива «Краснопольский», Сунский район;

 

БАРИЕВОЙ

Наталье Васильевне

главному экономисту сельскохозяйственного       производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;

 

БРАТУХИНУ

Сергею Павловичу

трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;

 

ВЕДЕРНИКОВОЙ

Светлане Анатольевне

бригадиру по животноводству акционерного общества «Мокинское», Советский район;

 

ВОРОНИНУ

Владимиру Николаевичу

технику-механику акционерного общества «Агрофирма «Немский», Немский район;

 

ЗЛОБИНОЙ

Нине Харитоновне

заведующей Колянурским МК общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма Надежда», Советский район;

 

КАДЫРОВОЙ

Екатерине Петровне

ветеринарному врачу акционерного общества «Русь», Советский район;

 

КОПЫЛОВУ

Александру Ивановичу

главному государственному инспектору, начальнику инспекции, главному государственному инженеру-инспектору     государственной инспекции Гостехнадзора Лебяжского района государственной инспекции по надзору за техническим        состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области;

 

ЛЯНГУЗОВОЙ

Алевтине Леонидовне

оператору машинного доения племенного сельскохозяйственного производственного кооператива «Краснопольский», Сунский район;

 

МЕЛЬНИКОВУ

Петру Романовичу

механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) имени     Мичурина, Малмыжский район;

 

МЕРИНОВОЙ

Любови Геннадьевне

главному бухгалтеру сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) имени Коминтерна, Уржумский район;

 

МОРОЗОВОЙ

Зое Васильевне

оператору по откорму КРС доращивание сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) имени Мичурина, Малмыжский район;

 

МОСЯГИНУ

Олегу Владимировичу

заместителю директора по растениеводству общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Подгорцы», Юрьянский район;

 

ПАШКИНУ

Игорю Владимировичу

слесарю по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования акционерного общества «Агрофирма «Немский», Немский район;

 

ПОПОВОЙ

Ларисе Николаевне

аппаратчику дезодорации 4 разряда рафинационного участка открытого акционерного общества «Производственный холдинг «Здрава», город Киров;

 

РАХМАТУЛЛИНУ

Фаруку Хайдаровичу

главному агроному акционерного общества «Агрофирма «Немский», Немский район;

 

СЕМАКОВУ

Сергею Владимировичу

главному государственному инспектору, начальнику инспекции, главному государственному инженеру-инспектору     государственной инспекции Гостехнадзора Юрьянского района государственной инспекции по надзору за техническим        состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области;

 

СИДОРОВОЙ

Валентине Витальевне

заведующей свинофермой сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;

 

ТОКМАНОВОЙ

Тамаре Васильевне

зоотехнику сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;

 

ЧАПКИНОЙ

Наталье Аркадьевне

оператору по выращиванию молодняка крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Красное Знамя», Куменский район;

 

ШЕЛЬПЯКОВУ

Анатолию Гурьяновичу

трактористу племенного сельскохозяйственного производственного кооператива «Краснопольский», Сунский район;

 

ШИРОКОВОЙ

Екатерине Эдуардовне

животноводу сельскохозяйственного производственного кооператива «Восход», Белохолуницкий район;

 

ШИШКИНОЙ

Валентине Алексеевне

оператору машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Красное Знамя», Куменский район;

 

ШУТОВОЙ

Людмиле Васильевне

заместителю главного бухгалтера сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;

 

ШУТОВОЙ

Надежде Владимировне

главному ветеринарному врачу сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район;

 

БАРАМЗИНУ

Алексею Юрьевичу

учредителю общества с ограниченной ответственностью «Советская агрофирма», Советский район;

 

БИРЮКОВУ

Александру Павловичу

диспетчеру сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Лошкаринский», Советский район;

 

ВЕДЕРНИКОВУ

Валерию Михайловичу

трактористу-машинисту акционерного общества «Ластинское», Пижанский район;

 

ГОРДИНУ

Михаилу Валерьевичу

водителю открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино», Афанасьевский район;

 

ЕВДОКИМОВОЙ

Надежде Александровне

кладовщику акционерного общества «Лактис», Пижанский район;

 

 

ЖОЛОБОВУ

Сергею Васильевичу

главному инженеру сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Заря», Даровской район;

 

ЗУБАРЕВУ

Андрею Анатольевичу

трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Ленинец», Пижанский район;

 

КОВЯЗИНУ

Дмитрию Юрьевичу

главному инженеру открытого акционерного общества «Уржумский спиртоводочный завод», город Уржум;

 

КОСТЯЕВУ

Юрию Васильевичу

водителю сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район;

 

КРУПИНУ

Михаилу Михайловичу

трактористу акционерного общества «Прогресс», Советский район;

 

ЛАГУНОВОЙ

Вере Ивановне

заведующей фермами сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Красное Знамя», Куменский район;

 

МАШКИНУ

Алексею Афанасьевичу

водителю сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район;

 

МЕРИНОВУ

Михаилу Александровичу

трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) имени Коминтерна, Уржумский район;

 

МИНИНОЙ

Ирине Павловне

мастеру животноводства общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие      «Высокогорский», Шабалинский район;

 

МУХАМЕДЗЯНОВУ

Шамилю Шарифулловичу

водителю сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) имени Коминтерна, Уржумский район;

 

НЕУСТРОЕВУ

Александру Николаевичу

водителю сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район;

 

ПРИСМОТРОВУ

Сергею Ивановичу

водителю автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Заря», Даровской район;

 

РОМАНОВУ

Николаю Матвеевичу

водителю акционерного общества Агрофирма «Смаиль», Малмыжский район;

 

РЯБОВОЙ

Ольге Евгеньевне

старшему ветеринарному врачу общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Чуваши», Кирово-Чепецкий район;

 

РЯЗАНОВОЙ

Наталии Леонидовне

начальнику производственно-технической лаборатории закрытого акционерного общества «Даровской маслодельный завод», Даровской район;

 

САФРОНОВОЙ

Надежде Анатольевне

ветеринарному врачу общества с ограниченной ответственностью            «Агрофирма «Чуваши», Кирово-Чепецкий район;

 

СЕЛЮНИНОЙ

Надежде Аркадьевне

зоотехнику общества с ограниченной ответственностью «Пригородное», Уржумский район;

 

СМОЛЕНЦЕВУ

Владимиру Павловичу

водителю сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Лошкаринский»,      Советский район;

 

СОРОКИНУ

Андрею Николаевичу

механику цеха спиртованных соков и настоев открытого акционерного общества «Уржумский спиртоводочный завод», город Уржум;

 

ТЕЛЕГИНУ

Александру Геннадьевичу

начальнику цеха растениеводства общества с ограниченной ответственностью «Шварихинский», Нолинский район;

 

ЧЕРНЫХ

Владимиру Борисовичу

трактористу-машинисту закрытого акционерного общества «Агрофирма Среднеивкино», Верхошижемский район;

 

ЧИРКОВУ

Олегу Леонидовичу

главному инженеру сельскохозяйственного производственного кооператива сельскохозяйственной артели (колхоза) «Ошаевский», Пижанский район;

 

АРДАШЕВОЙ

Наталии Викторовне

бухгалтеру по расчетам с организациями и персоналом по оплате труда акционерного общества «Булочно-кондитерский комбинат», город Киров;

 

ВАССУНОВУ

Владимиру Леонидовичу

водителю грузовых автомашин закрытого акционерного общества «Заречье», город Киров;

 

ГАЛИМОВОЙ

Ирине Александровне

начальнику лаборатории открытого акционерного общества «Уржумский спиртоводочный завод» подразделение Ройский спиртовый завод, Уржумский район;

 

ЕФРЕМОВУ

Сергею Леонидовичу

водителю сельскохозяйственного производственного кооператива «Корюгино», Слободской район;

 

ИЗМЕСТЬЕВУ

Юрию Николаевичу

трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Красная Талица», Слободской район;

 

КАЧАЛИНУ

Алексею Анатольевичу

главному специалисту отдела материально-технического снабжения закрытого акционерного общества «Кировский         молочный комбинат», город Киров;

 

КИРЬЯКИДИ

Елене Анатольевне

животноводу акционерного общества «Агрофирма «Немский», Немский район;

 

КИСЛИЦЫНУ

Алексею Николаевичу

водителю сельскохозяйственного производственного кооператива имени Кирова, Оричевский район;

 

КРОПАНЕВУ

Ивану Вячеславовичу

начальнику отдела производственно-ветеринарного контроля открытого акционерного общества «Слободской        мясокомбинат», город Слободской;

 

МАМАЕВУ

Валерию Анатольевичу

трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;

 

МАНЫЛОВОЙ

Ольге Михайловне

оператору по откорму свиней закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;

 

МИЛЬКИНОЙ

Ольге Алексеевне

приемщику молочной продукции закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;

 

РЫБАКОВОЙ

Ираиде Алексеевне

оператору машинного доения коров акционерного общества «Ахмановское», Пижанский район;

 

САТКЕВИЧЮС

Валентине Владасовне

мастеру производства по выработке хлебобулочных и кондитерских изделий 5 разряда акционерного общества «Булочно-кондитерский комбинат», город Киров;

 

СЕМЕНИЩЕВОЙ

Надежде Васильевне

формовщику колбасных изделий закрытого акционерного общества «Заречье плюс», город Киров;

 

СИТНИКОВУ

Валерию Михайловичу

трактористу-машинисту 1 класса акционерного общества «Слободское откормочное сельскохозяйственное        предприятие», Слободской район;

 

СКУРИХИНОЙ

Галине Анатольевне

оператору машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;

 

УРВАНЦЕВУ

Петру Ивановичу

трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного производственного кооператива имени      Кирова, Оричевский район;

 

АБДУЛЛИНУ

Ренату Гиззатулловичу

трактористу общества с ограниченной ответственностью «Русь», Вятскополянский район;

 

БУЗМАКОВУ

Евстафию Михайловичу

трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства бригады Плодородие сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Искра», Котельничский район;

 

ВОЛОГДИНОЙ

Светлане Александровне

заведующей фермой общества с ограниченной ответственностью «Русь», Вятскополянский район;

 

ЕРДЯКОВОЙ

Оксане Алексеевне

оператору птицефабрик и механизированных ферм общества с ограниченной ответственностью «Зуевское любимое», город Зуевка;

 

МАТЫКИНОЙ

Юлии Владимировне

оператору по искусственному осеменению закрытого акционерного общества «Заречье», город Киров;

 

ПЕТРОВОЙ

Елене Владимировне

технику-осеменатору общества с ограниченной ответственностью «Демо», Вятскополянский район;

 

ПОПОВОЙ

Надежде Михайловне

оператору свиноводческого комплекса акционерного общества «Агрофирма «Дороничи», город Киров;

 

ПОПУЛОВОЙ

Надежде Валентиновне

оператору машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Бобино-М», Слободской район;

 

РАЗУМОВОЙ

Татьяне Николаевне

телятнице общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Виктория», Арбажский    район;

 

САЕНКО

Андрею Владимировичу

трактористу-машинисту общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие    «Родина», Арбажский район;

 

СУМБАТОВУ

Сергею Вячеславовичу

трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива «Быданово», Белохолуницкий район;

 

ТАСАЕВОЙ

Галине Анатольевне

оператору машинного доения коров общества с ограниченной ответственностью «Андреевское», Уржумский район;

 

ТОКАРЕВУ

Александру Николаевичу

главному инженеру акционерного общества «Агрофирма «Дороничи», город Киров;

 

ТЮФЯКОВУ

Сергею Николаевичу

главному ветеринарному врачу общества с ограниченной ответственностью «Звероводческое племенное хозяйство    «Вятка», Слободской район;

 

ЦАРЕГОРОДЦЕВУ

Александру Владимировичу

главному агроному общества с ограниченной ответственностью       «Сельскохозяйственное предприятие «Сретенское», Пижанский район;

 

ЧЕРЕМИСИНОВУ

Николаю Михайловичу

заместителю директора общества с ограниченной ответственностью «Агропромышленная компания              «Архангельское», Шабалинский район;

 

ЧУРАКОВОЙ

Марине Владимировне

оператору птицефабрик и механизированных ферм общества с ограниченной ответственностью «Зуевское любимое», город Зуевка;

 

БОБКОВОЙ

Любови Борисовне

оператору машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Шварихинский», Нолинский район;

 

БОРНЯКОВУ

Вячеславу Николаевичу

водителю сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район;

 

КАМАЕВОЙ

Екатерине Валентиновне

оператору машинного доения коров акционерного общества Агрофирма «Смаиль», Малмыжский район;

 

КИСЕЛЕВУ

Александру Юрьевичу

бригадиру тракторной бригады сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик»,        Сунский район;

 

КОМАРОВОЙ

Елене Владимировне

главному бухгалтеру акционерного общества Агрокомбинат племзавод «Красногорский», город Киров;

 

КУВАЛДИНОЙ

Надежде Робертовне

оператору свиноводческого комплекса акционерного общества «Агрофирма «Дороничи», город Киров;

 

ОДИНЦОВУ

Владимиру Анатольевичу

водителю общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Пунгино», Верхошижемский район;

 

ПИНАЕВОЙ

Наталье Ивановне

главному специалисту, бухгалтеру сектора по сельскому хозяйству администрации Арбажского района;

 

ПОЛУЭКТОВУ

Владимиру Аркадьевичу

председателю сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) им. Кирова, Белохолуницкий район;

 

РАСПОПОВОЙ

Ольге Николаевне

оператору машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива, сельскохозяйственной артели (колхоза) «Лекминский», Слободской район;

 

СИТНИКОВОЙ

Татьяне Робертовне

заместителю генерального директора по экономике акционерного общества «Слободское откормочное сельскохозяйственное предприятие», Слободской район;

 

ТОЛМАЧЕВУ

Анатолию Николаевичу

главному инженеру общества с ограниченной ответственностью «Русь», Вятскополянский район;

 

ЧЕРЕМУХИНУ

Леониду Ивановичу

бригадиру сельскохозяйственной артели (колхоза) имени Кирова, Нолинский район.

 

     За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Кировской области и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены:

МЕДВЕДИЦЫН

Виктор Александрович

слесарь молочного оборудования сельскохозяйственного производственного кооператива «Конып», Кирово-Чепецкий район;

 

ЦАРЕГОРОДЦЕВ

Виктор Леонидович

инженер по эксплуатации машинно-тракторного парка сельскохозяйственного производственного кооператива «Конып», Кирово-Чепецкий район;

 

АШИХМИНА

Лидия Николаевна

кондитер 6 разряда кондитерского цеха акционерного общества «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат», город Кирово-Чепецк.

ГАСС

Григорий Васильевич

слесарь фермы общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;

 

ГАСС

Денис Васильевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;

 

ЛЁЗИНА

Марина Леонидовна

заведующая фермой общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;

 

ОВСЯННИКОВА

Надежда Александровна

кладовщик общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;

 

ШИЛЕЦ

Светлана Леонидовна

зоотехник по кормам общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;

 

КУДРЕВАТЫХ

Ирина Николаевна

ведущий ветеринарный врач Юрьянской участковой ветеринарной лечебницы Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных», город Киров.

 

     За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Кировской области и в связи с 90-летием со дня образования предприятия Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены следующие работники сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район:

БУЙСКИХ

Андрей Викторович

начальник производственного участка;

 

 

ГОЛОВИЗНИН

Василий Павлович

агроном-семеновод;

 

 

ЛУТОШКИНА

Елена Геннадьевна

заведующая столовой;

 

 

МАШКИН

Андрей Александрович

инженер по охране труда;

 

 

СЛОБОДЧИКОВ

Константин Геннадьевич

водитель;

 

 

СУЛИМОВА

Надежда Николаевна

оператор машинного доения;

 

 

ТЕЛИЦЫН

Александр Витальевич

тракторист-машинист;

 

 

ФОМИНЫХ

Николай Афанасьевич

водитель.

 

     Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!



Возврат к списку