За добросовестный труд, достижение высоких производственно-экономических показателей в сельскохозяйственном производстве Кировской области и в связи с 90-летием со дня образования сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Искра» Котельничского района Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены следующие работники общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Искра», Котельничский район:
ЕЛСУКОВА Оксана Алексеевна |
– |
старший бухгалтер;
|
ГУЩИН Алексей Сергеевич |
– |
директор. |
За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Кировской области и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены
ПЕРМИНОВА Ирина Ивановна |
– |
заместитель главного бухгалтера акционерного общества «Мокинское», Советский район |
ГРУДЦЫН Юрий Аркадьевич |
– |
тракторист-машинист Грудцынской бригады сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;
|
ЖЕЛНИНА Ольга Витальевна |
– |
оператор по выращиванию молодняка свиней на откорме сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;
|
ЖУКОВА Мария Васильевна |
– |
оператор машинного доения коров Чекотской молочно-товарной фермы сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;
|
КОНЫШЕВА Ирина Васильевна |
– |
заведующая Чекотской молочно-товарной фермы сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;
|
КРЫСОВ Андрей Евграфиевич |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;
|
МАНСУРОВА Валентина Викторовна |
– |
кассир Краснооктябрьской столовой сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;
|
НИКИФОРОВ Александр Валериевич |
– |
слесарь по молочному оборудованию сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;
|
ПОРУБОВ Игорь Владимирович |
– |
водитель автопарка сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;
|
ЧЕРЕМИСКИН Сергей Александрович |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;
|
БУДИН Сергей Тимофеевич |
– |
слесарь по обслуживанию оборудования животноводческой фермы сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Знамя Ленина», Куменский район;
|
ВЫЧУГЖАНИНА Марина Сергеевна |
– |
оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Знамя Ленина», Куменский район;
|
КАРАУЛОВ Сергей Сергеевич |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Знамя Ленина», Куменский район;
|
КОНОВОД Татьяна Анатольевна |
– |
оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Знамя Ленина», Куменский район. |
Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!