В период с 24 по 28 сентября 2018 года  на базе ФГБОУ ДПО «Кировский институт агробизнеса и кадрового обеспечения» прошло обучение специалистов по племенной работе на тему: «Применение информационных технологий для племенной работы в животноводстве. 04.10.2018
Сельское хозяйство

В период с 24 по 28 сентября 2018 года

на базе ФГБОУ ДПО «Кировский институт агробизнеса и кадрового обеспечения» прошло обучение специалистов по племенной работе на тему:

«Применение информационных технологий для племенной работы в животноводстве. ИАС «СЕЛЭКС-Молочный скот»

В течение пяти дней 17 специалистов по племенной работе из шестнадцати сельскохозяйственных предприятий Афанасьевского, Фаленского, Уржумского, Пижанского, Слободского, Сунского, Оричевского, Немского, Белохолуницкого районов  совершенствовали навыки работы в программе «Селэкс».

Занятия проводила Прошина Ольга Валерьевна – кандидат биологических наук, руководитель отдела ООО «РЦ «ПЛИНОР», г. Санкт-Петербург.

В процессе учёбы слушатели имели возможность разобраться в проблемных моментах, возникающих при работе в программе «Селэкс», получить новые знания о возможностях этой информационно-аналитической системы, о способах исправления ошибок, обновлениях программы, о преимуществах новых модулей «Селэкса».

Все слушатели проявили большую заинтересованность в данном обучении и оставили  массу положительных отзывов об организации и проведении обучения, о высокой квалификации преподавателя.

2.jpg

3.jpg




Возврат к списку