Официальный сайт
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области
(МИНСЕЛЬХОЗПРОД)

Выставки, конкурсы в сфере АПК

«АГРОРУСЬ-2021»

     С 1 по 4 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» состоится 30-я юбилейная агропромышленная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ-2021» (далее ­­­­­­­-­ выставка).

     Экспозиция выставки будет представлена регионами России, предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности, производителями оборудования, технологий, продуктов и услуг для сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также сельскохозяйственной техники.

     Деловая программа выставки в 2021 году, помимо Агропромышленного конгресса, конференции и семинаров по важнейшим вопросам АПК, презентаций и круглых столов, будет включать в себя работу Центра Деловых Контактов, Центра закупок, Центра агропромышленных компетенций, Биржу агростартапов, особое внимание будет уделено конкурсу «Золотая медаль» по номинациям отраслей сельского хозяйства и пищевой индустрии.

     Параллельно с экспозицией будет работать масштабная фермерская ярмарка – осенний праздник урожая с торговлей, тематическими днями, фестивалями, дегустациями и большой культурно-развлекательной программой, пользующийся большой популярностью у петербуржцев и гостей города.

 

 

 


Возврат к списку

Адрес: 610020, г. Киров ул. Дерендяева, 23
Телефон: (8332) 27-27-38
E-mail: apk@ako.kirov.ru